Строим коттедж
ГлавнаяО компанииЦеныСтроительствоПроектыДизайнКонтакты
 
СТРОИТЕЛЬСТВО
ПРОЕКТЫ ДОМОВ

В этом разделе Вы можете получить информацию касающиюся строительства дереявнных домов из клееного бруса, оцилиндрованного бревна, каркаса, кирпичных коттеджей, комбинированных домов, домов из пеноблоков и камня.

Если ВЫ не получили необходимой информации, то можете оставить сообщение или заявку здесь.

Отзывы: Компания Покровский ДСК (Россия, Покров, Франца Штольверка 17)

Отзыв о Компания Покровский ДСК - Надежный застройщик.

Достоинства:
работают по официальной документации, обрабатывают материал от грибка и плесени.

Недостатки:
нет

 
Надеюсь, мой отзыв окажется полезным, так как когда-то в свое время я тоже сомневался, искал надежную фирму и не знал, на что важно обратить внимание в первую очередь.
Месяц назад завершилось строительство моего дома из клееного бруса. Работы возведения выполняла компания ООО ПОКРОВСКИЙ ДСК.
Могу с уверенность назвать их – надежным застройщиком. С момента подписания договора и до сдачи дома в эксплуатацию все было прозрачно, каждой потраченной копейке было объяснение. Брус заготавливали индивидуально, доски прочно склеены без формальдегидным клеем, без дефектов и трещен.
Усадку не ускоряли, заезжать можно без ожидания, это конечно огромный плюс. При строительстве дополнительно обрабатывали материал средством от грибка и плесени.
Сейчас похолодало, дом отлично сохраняет тепло, построили добротно, никаких щелей.
Дополнительно утепляли с внутренней стороны, пока не обогреваем и так тепло. Работа компании впечатляет, дом красавец!
Компанию советую! Напоследок фото!
 
 
Отзыв о Компания Покровский ДСК - Небольшой,но солидный дом по адекватной цене
 

Достоинства:
Качество материалов,собственный завод,стоимость,экологичность

Недостатки:
Немного затянули по срокам

Изначально хотели большой двухэтажный дом, но знакомые, которые тоже недавно построились, нас отговорили:намного дороже и больше геморроя, а по факту такая большая площадь на фиг никому не нужна. Эти же знакомые порекомендовали нам подрядчика Покровский ДСК, который строил их дом.
Нашла сайт, почитала отзывы в интернете и дала добро. Решила, что компания с собственным производством - это в любом случае большой плюс. Впоследствие, если что-то пойдет не так, ты уже точно знаешь кого спрашивать. К различным проволочкам и затяжкам мы были готовы - это нормальная история в строительстве, ее почти никто не избежал (в том числе и знакомые, сосватавшие нам данного подрядчика).
Да и я бы не сказала, что как-то критично затянули. В целом я довольна. Дом стоит, выглядит монолитно и добротно, никаких химических запахов внутри я не ощущаю. Трещин пока нет, брус не закрутило нигде. Будем обживать и наблюдать за дальнейшим развитием событий. Фото прилагаю.